France Rouen XVIIIE
Assiette en faïence à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
France Rouen XVIIIE
Assiette en faïence à décor polychrome de grand feu "dit au carquois" et à la torche enflammée, couple d'oiseaux et branches fleuries, sur l'aile d'une frise de rinceaux et lambrequins . Éclats bords diamètre 25 cm