Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

France Marseille XVIIIe Grand plat en faïence à décor polychrome au centre d'une scène galante près de ruines antiques , sur l'aile d'une fine bordure de coquilles, fleurs , dents de loup Restauré - diamètre 36cm