France Marseille XVIIIe
Grand plat en faïence... Lot 35
Résultat :
Estimation :
France Marseille XVIIIe
Grand plat en faïence à décor polychrome au centre d'une scène galante près de ruines antiques , sur l'aile d'une fine bordure de coquilles, fleurs , dents de loup
Restauré - diamètre 36cm