WILEM Abraham
Actif au XIXe siècle
Ferme... Lot 27
Résultat :
Estimation :
WILEM Abraham
Actif au XIXe siècle
Ferme à la tour au pied des montagnes avec deux villageoises.
Pierre noire (taches)
Signé en bas à droite
H. 24,5 - L. 37 cm