Lot de PIÈCES ENCADRÉES dont :
Bouquet de fleurs,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs, aquarelle et fusain signé en bas à gauche Izello (?) - Haut. 24 cm - Larg. 31 cm
Bouquet de fleurs, aquarelle ronde monogrammée HV(?) - Diam: 14 cm