ÉCOLE MODERNE
Le marché aux fleurs
Aquarelle sur... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE
Le marché aux fleurs
Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dany Laure et datée 97
Haut. 20 cm - Larg. 28 cm
On y joint un CHEVALET en bois tourné