Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE MODERNE Le marché aux fleurs Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dany Laure et datée 97 Haut. 20 cm - Larg. 28 cm On y joint un CHEVALET en bois tourné