LÉONOR FINI (1907-1996)
Visage de jeune fille... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LÉONOR FINI (1907-1996)
Visage de jeune fille de profil
Lithographie couleurs signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 42/180
Haut. 51 cm - Larg. 44 cm