PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à décor de filets or et monogrammes (assiettes, pièces de formes : présentoirs, légumier couvert, saucière et plats)