Paul Elie GERNEZ (1888-1948) - Femme allongée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) - Femme allongée - Dessin au fusain signée en bas à droite - 39,5 x 70 cm - Provenance : Vente aux enchères 15/04/79 - Maître Francis DUPUY