Lot n° 22

Gaston ANGLADE (1854-1919)

Estimation :

Gaston ANGLADE (1854-1919) - Champs (Corrèze) - Huile sur toile signée en bas à gauche - 33 x 46 cm - Provenance : Vente aux enchères 14/12/76, Maître Martin et Desbenois, Versailles