Paire de vases en cristal taillé enchâssé dans... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en cristal taillé enchâssé dans des montures en bronze doré à décor d’une salamandre et motifs inspirés de l’extrême-orient. ht : 25 cm.