CHEVALIER Georges (1894-1987) pour Baccarat, Coupe... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CHEVALIER Georges (1894-1987) pour Baccarat, Coupe Décor floral émaillé polychrome à décor d’un poisson. Signé sous la base "G. Chevalier". usures. 28X9