Lot n° 50

Mathilde SEE (?-1935)

Estimation :

Bouquet de fleurs. Aquarelle signée. Cadre en bois sculpté doré d'époque XVIIIe siècle. Dim.: 89 x 60 cm Etiquette au dos "Galerie Georges Petit, Exposition Mathilde Sée du 2 au 15 mai 1923, Madame le Comtesse de Beaurepaire".