Lot n° 33

Dany LARTIGUE (né en 1921)

Estimation :

Le canal Saint-Martin et Square saint Julien le pauvre Deux aquarelles et gouaches sur papier marouflé sur carton. Dim.: 58 x 72 cm (légers accidents)