KLASEN, Peter
Sans titre
Lithographie signée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
KLASEN, Peter
Sans titre
Lithographie signée n° 31/90
Peintre, photographe et sculpteur allemand, né en 1935. Un des fondateurs de la Figuration narrative