PARIS - MARDOCHÉE Jacob dit Jacob Petit (1797... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en cornet à décor floral polychrome rehaussé d'or, mi-XIXe, porcelaine, marque [JP] sous l'une des bases, h. 21 cm [éclats, usures à l'or].