facebook
Lot n° 31
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française du XIX°Siècle. Chateau au bord d'une rivière, huile sur toile monogrammée GA 1884. 22,5 x 33 cm.