E.DESPOUFS. Paysage lacustre , aquarelle signée en bas à gauche. Dim: 28 x 37 cm. On joint Alex RAPP ?. Sous-bois, huile sur toile signée en bas à gauche. Dim: 32,5 x 40,5 cm.(ref 149) et M. Hébert. Paysage lacustre, huile sur panneau signée en bas à droite. Dim: 64 x 50 cm.