Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues de fidélité et à décor de cœurs couronnés. Travail du début du XIX° siècle, français pour l'une. Poids: 4.20 g. TDD: 52 et 55.