DIOR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
DIOR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, décorées d'un cœur en opale brune entouré de diamants brillantés. Signées, numérotées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant leur écrin.
Poids brut: 7.80 g.