Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

DIOR Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, décorées d'un cœur en opale brune entouré de diamants brillantés. Signées, numérotées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant leur écrin. Poids brut: 7.80 g.