Lot en or 750 millièmes composé d'une bague centrée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes composé d'une bague centrée d'un diamant taille ancienne entouré de roses diamantées et d'une alliance habillée de poils d'éléphant rehaussés de feuilles.(légères déformations)
Poids brut: 5 g l'ensemble. TDD: 50 et 52.