Collier articulé en or 750 millièmes composé d'une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or 750 millièmes composé d'une suite de motifs de poissons finement ciselés. Il est agrémenté d'un fermoir bâtonnet.
Poids: 12.90 g. Long: 46 cm.