Bel ensemble en argent 800 millièmes et métal, composé d'une broche, d'une épingle à chapeau et d'un pins, la tige en or 750 millièmes. Bijoux datant des années 1930/40.(transformation)
Poids brut : 20.60 g. l'ensemble.