Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs retenant une croix normande ponctuée de pierres blanches et d'une croix finement ajourée. Travail français de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 6.30 g l'ensemble.