Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles ornées de perles de culture et de pâte de verre gravée imitant le jais, et d'un pendentif retenant une perle de culture grise baroque.
Poids brut: 5.50 g l'ensemble.