Bague en or 750 millièmes ornée d'un pierre dure... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d'un pierre dure ornementale en serti clos encadrée de roses diamantées. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 2.40 g. TDD: 57.