Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'un pendentif croix en cristal de roche, d'une loupe et d'un batteur à glissière pour champagne.
Poids brut de l'or 750: 17.40 g.
Poids brut de l'or 585: 21.20 g.