Lot n° 126

TAPIS

Estimation :

ANCIENNE GALERIE MOSSOUL HAMADAN (Iran) vers 1940. Velours en laine, chaine, trames, franges en coton. Fond bleu nuit à décor hérati. Légères petites usures. Dimensions: 300 x 76 cm