ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme, entourage de François BOUCHER Couple de bergers dans un paysage en camaïeu de vert Toile chantournée 69 x 135 cm Etiquettes au revers en bas à droite : HOLNEST PARK / Property of the Trustees / Of the Late / J. S. W. S. ERIE ... AX / N° 3208 Cadre d'origine en chêne naturel sculpté et mouluré d'époque Louis XV, ressemelé Expert : Cabinet Turquin