EX VOTO U.R.M. 1825 Huile sur toile collée sur panneau en bois. Autel flanqué du Sacré-Cœur de Jésus et de Marie et surmonté de la Vierge de piété. (Légers manques en bordure.) Allemagne du sud XIXe siècle 38 x 35,5 cm Expert : Madame Martine Houzé