Trois EX-VOTO Huile sur bois. • Per Grazia Ricevuta Personne alitée, apparition de saint Jean-Baptiste. • EX VOTO 1850 Accident de voiture, un homme écrasé sous les roues. (Il s’agit d’un faux.) • EX VOTO 1884 Un homme écrasé sous les roues de sa charrette, deux femmes prient la Vierge. XIXe siècle Expert : Madame Martine Houzé