Lot n° 42

Charles JOUAS (1866-1942).

Estimation :

"La nativité de l'ancien jubé de la cathédrale de Chartres". Crayon gras signé, dédicacé et daté 1er janvier 1918 en bas à droite et titré en bas au milieu. 38x44 cm à vue Papier très légèrement gondolé