La Farce des Théologastres à six personnages. Lyon, 1830. In-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nefs orné, tranches dorées (reliure mi-XIXe s.).
34 pp. Tiré à 64 exemplaires, celui-ci, UN DES QUATRE SUR PAPIER DE COULEUR (ROSE).