Lot n° 46

Estimation :

Ecole française du milieu du XIXe siècle. Portrait d'homme à la fraise. 1846. Huile sur toile. Signée vers le bas à droite 'Viet de B' et datée 'avril 1846'. 61 x 50 cm. Petits manques, rentoilage.