Lot n° 43

Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle d'après Philippe de CHAMPAIGNE Portrait de Henri de La Tour d'Auvergne, vicomte de Turenne. Huile sur toile. 41 x 33 cm. Rentoilage, restaurations.