Ecole de la fin du XIXème siècle
L'art de la... Lot 35
Résultat :
Estimation :
L'art de la guerre s'apprend jeune.
Gouache et aquarelle sur papier.
Trace de signature en bas à gauche.
13 x 17 cm.
Cadre accidenté.