Lot n° 19

Estimation :

Ecole du XVIIIème siècle. Cabane en orée de forêt. 1779. Gouache sur papier. Monogrammé "L M"et daté en bas à gauche. 24,5 x 30,5 cm. Cadre en bois doré portant une estampille INFROIT non garantie.