Lot n° 17

Estimation :

Ecole du XVIIIème siècle Forum romain animé. Aquarelle gouachée sur mine de plomb sur papier. Ancienne inscription au dos "Paul Bril pinx". 18 x 15 cm (à vue). Usures. Cadre ancien en bois mouluré et doré.