Lot n° 12

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Résultat :
Estimation :

Batavia. Eau-forte illustrant le sonnet de Robert Luzarche dans "Sonnets et eaux-fortes", publiée en 1869. Signée et datée 1869 en bas. 12 x 19 cm. Papier insolé.