Lot n° 3

HONORÉ DE BALZAC

Estimation :

La femme de soixante ans. Paris, Gabriel Roux, 1846. Deux volumes in-8 demi basane vert. Edition originale. Ex libris d'Edouard Pilastre. Nombreuses taches. Reliures usagées.