Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Encrier en laiton de forme mouvementée à décor de lignes sinueuses partiellement ajourées et de nénuphars. Godet quadrangulaire en verre amovible. Travail viennois époque art nouveau 30x20 cm.