Icône Saint Nicolas. Tempera sur panneau. Riza... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Icône Saint Nicolas. Tempera sur panneau. Riza en laiton anciennement argenté a décor repoussé et ciselé de fleurs. Russie. Fin du XIXème siècle 31 cm x 26,5 cm