Rachid KHIMOUNE
"Les Enfants du Monde"
Tirage numérique original sur papier arche
Signé, daté Rachid K 2015, numéroté 18/49 et portant le cachet de l'éditeur Anagraphis
50 x 60 cm
" ... les hommes aussi ? - Alors je donne ! "