Lot n° 27

Rachid KHIMOUNE "Les Enfants du Monde" Tirage numérique original sur papier arche Signé, daté Rachid K 2015, numéroté 18/49 et portant le cachet de l'éditeur Anagraphis 50 x 60 cm " ... les hommes aussi ? - Alors je donne ! "