Constance GUISSET
" Couleur, Evocation, Emotion, Lumière ".
Cratère peint daté 2017. Pièce unique spécialement transformée et signée par Constance Guisset pour la vente " Des femmes donnent aux femmes, des hommes aussi! "
D. 35 cm. " Que la recherche ne s'arrête jamais ! "