Lot n° 40

Mikail CHEMIAKIN (1943)

Résultat :
Estimation :

Grand Carnaval de Saint Pétersbourg. 1992. Lithographie en couleurs sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. Numérotée 10/25. 63 x 46 cm.