Lot n° 16

Ernest MONTAUT (1879-1936)

Résultat :
Estimation :

Automobiles Deux gravures rehaussées à la gouache. 32 x 77 cm. On joint : Une gravure rehaussée. 32 x 77 cm. Usures et tâches.