Lot de catalogues de Beaubourg :
- Hommage à Tériade.
- Le Corbusier.
- Fer blanc et fil de fer.
- Environnement quotidien en Chine.
- ICAM. Passage du XXème siècle. 1977.
- Empreinte.
Usures aux reliures.