Lot de livres d'art :
- Bauhaus grafik.
- Bauhaus 1919-1969.
- Cimaise. Bauhaus. N° 91-92.
- Arte Madi. Kosice.
- Kosice.
- Brancusi.
- Ader Tajan. Catalogue de la vente Giacometti.
- Theo Van Doesburg. Peinture, architecture, Théorie.
- Michel Seuphor. Le style et le cri.
- Michel Seuphor. La sculpture de ce siècle.
- Michel Seuphor. La peinture abstraite.
- Paris. Grammaire de l'architecture XXème-XXIème siècles.
Usures. Taches. Rayures.