Lot n° 11

Estimation :

Lot de livres d'art : - Bauhaus grafik. - Bauhaus 1919-1969. - Cimaise. Bauhaus. N° 91-92. - Arte Madi. Kosice. - Kosice. - Brancusi. - Ader Tajan. Catalogue de la vente Giacometti. - Theo Van Doesburg. Peinture, architecture, Théorie. - Michel Seuphor. Le style et le cri. - Michel Seuphor. La sculpture de ce siècle. - Michel Seuphor. La peinture abstraite. - Paris. Grammaire de l'architecture XXème-XXIème siècles. Usures. Taches. Rayures.