Lot n° 1

Jules CHÉRET (1836-1932)

Estimation :

"Au Printemps, Paris Etrennes 1906". Affiche. Lithographie en couleurs sur papier. Signée et datée '1905' dans la planche. Chaix imprimeur. Cachet de redevance. 122 x 88 cm. Piqûres. Pliures. Encadrée.