"Au Printemps, Paris Etrennes 1906".
Affiche.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et datée '1905' dans la planche.
Chaix imprimeur.
Cachet de redevance.
122 x 88 cm.
Piqûres. Pliures.
Encadrée.