Lot n° 21

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Grand vase “Paysage vosgien” En verre multicouche sur fond jaune à décor d’un paysage lacustre sur fond de montagnes dégagé à l’acide, signé H. 39 cm Provenance : > Collection de Madame de C.