Vase
À haut col en verre doublé présentant un décor dégagé à l’acide, émaillé et rehaussé d’or d’anémones épanouies dans les tons rose, vert et jaune sur fond givré vert d’eau, signé sous la base “Gallé déposé”
H. 20,5 cm
Provenance : > Collection de Madame de C.